Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Les Équipements R.M. Nadeau. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Les Équipements R.M. Nadeau, cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

 

Merci d'avoir visité notre site Internet. Nous vous invitons maintenant à venir rencontrer le chaleureux personnel de Les Équipements R.M. Nadeau. Nous nous engageons à satisfaire vos moindres désirs!

 
   Administration
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Richard Nadeau

Titre:Président
Courriel:rnadeau@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
Cellulaire:819-679-0184
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Alain Lavoie

Titre:Vice-Président
Courriel:alavoie@rmnadeau.com
Téléphone:819-742-6828
Cellulaire:819-572-4807
 
Coaticook
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Anthony Richard

Titre:Copropriétaire - Directeur du service
Courriel:arichard@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Stéphane Nadeau

Titre:Copropriétaire - Directeur des ventes
Courriel:snadeau@rmnadeau.ca
Téléphone:819-846-6828
Cellulaire:819-578-1099
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Manon Lussier

Titre:Directrice de l'administration
Téléphone:819-846-6828
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Annick Nault

Titre:Adjointe administrative
Courriel:anault@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Michelle Beauséjour

Titre:Secrétaire - Réceptionniste
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
   Ventes
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Alexandre Quirion

Titre:Représentant
Courriel:aquirion@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
Cellulaire:819-239-6828
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Normand Houde

Titre:Représentant
Courriel:nhoude@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
Cellulaire:819-578-8466
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Daniel Petit

Titre:Représentant
Courriel:dpetit@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
Cellulaire:819-679-8997
 
Sherbrooke/Coaticook
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Réjean Cazes

Titre:Représentant
Courriel:rcazes@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
Cellulaire:819-570-1169
 
Sherbrooke/Coaticook
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Marc Boissonnault

Titre:Représentant
Courriel:marc.b@rmnadeau.com
Téléphone:819-742-6828
Cellulaire:819-674-4851
 
Coaticook
   Service d'entretien
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Gérard Bolduc

Titre:Assistance technique
Courriel:gbolduc@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Jean-Guy Prémont

Titre:Assistance technique
Courriel:jgpremont@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Benoit Rousseau

Titre:Assistance technique
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Luc Bruneau

Titre:Mécanicien
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Martin Blais

Titre:Mécanicien
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Robert Dupuis

Titre:Mécanicien
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Gilles Roy

Titre:Mécanicien
Téléphone:819-742-6828
 
Coaticook
   Service des pièces
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Daniel Carrier

Titre:Directeur des pièces
Courriel:dcarrier@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Christophe Jay

Titre:Commis aux pièces
Courriel:cjay@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Michel Lefebvre

Titre:Commis au pièces
Courriel:mlefebvre@rmnadeau.com
Téléphone:819-742-6828
 
Coaticook
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Michaël Turgeon

Titre:Commis au pièces
Courriel:mturgeon@rmnadeau.com
Téléphone:819-742-6828
 
Coaticook
 
Liste des employés - Les Équipements R.M. Nadeau

Kelly Pouliot-Dupuis

Titre:Commis Réception/Expédition
Courriel:kpdupuis@rmnadeau.com
Téléphone:819-846-6828
 
Sherbrooke